Отзывы о компании Интернет-магазин военторг Пограничник
- Василий Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Со мной никто не созвонился я позвонил сам. Ответили очень грубо, товара нет в наличии а на сайте висит что есть в наличии. Продавцу надо научится общаться с покупателями. Продавец не владеет компьютерными навыками работы, ничего не видит и не знает. Хамское отношение к клиентам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
- александр т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказывал две футболки 60 размера.Одну прислали 58,она мне мала по длине
- Володимир З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Владимир, благодарим за высокую оценку!
- Комментарий продавца
- Владислав С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошый знающий продавец! Помог, проконсультировал по товару . ! Буду заказивать у вас)
- Олег Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Единственный продавец , кто реально владеет ситуацией в своем товарном сегменте !
Перед этим была попытка заказать то же у нескольких других , но - или отказ без объяснения или, - "нет в наличии"
Без всяких эмблем-беретиков на логотипах ,люди просто работают качественно !
Да , и товар оказался дешевле, чем у предыдущих дроп-шипперов .- Комментарий продавца
Олег, большое спасибо за высокую оценку!
- Комментарий продавца
- Артем Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Артем, дуже дякуємо за високу оцінку
- Комментарий продавца
- Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Александр, спасибо за высокую оценку
- Комментарий продавца
- Вероніка Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец надежный, товар соответствует всем критериям.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за хороший отзыв о нашей компании!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
отлично
- Ольга Д.
Ужасно расстроена! Заказала у этого продавца кобуру 16140001 (265грн) и ремень 78900555 (по 170грн). Общая сумма заказа 605грн. Спустя несколько дней позвонила девушка и подтвердила заказ именно в такой комплектации. После получения смс от Новой почты про прибытие посылки позвонила Константину (был указан как отправитель) по-поводу заказа (так как мне до Новой почты нужно ещё доехать, хотелось чтобы это было не зря). Константин пообещал перезвонить, но не перезвонил.
Перезвонила уже после 19:00 я.
Как хорошо, что я не оплатила посылку заранее и попросила осмотреть посылку перед получением (в последнее время всегда осматриваю так как много недобросовестных продавцов). И что я вижу? Нет одного из ремней при том что сумма к оплате 675 грн (по информации указаной на НП 605грн стоимость заказа, 70 грн доставка+перевод денег) ! Из-за того что отсутствует какая-либо накладная, составить Акт на почте о недовложении невозможно. Звоню снова Константину. Слышу о том, что магазин работает до 19:00 и я звоню в нерабочее время. Объясняю ситуацию, слышу, что возможно товара не было в наличии и его поэтому не положили (при том что сумму не уменьшили!). Предлагается вариант получения заказа, а разницу мне сбросят на карту ПриватБанка, который меня не устроил. Сообщаю, что отказываюсь от получения и жду что они пришлют мне заказ в полной комплектации.
Зашла сегодня на сайт посмотреть отправили мне повторно заказ или нет. Заказ отображается как "Выполненый", но по факту это не так. Смотрю, а цену-то на кобуру подняли на 60 грн) Поэтому сомневаюсь, что мне пришлют мой заказ.
Из всего выше написаного, я продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ так как зря потратила время на оформление заказа и поездку, средства на дорогу и нервы!- Комментарий продавца
Добрый день, нам искренне жаль что так получилось. Товар не доложили на складе по ошибке, поэтому в рабочее время переслали новую посылку в полной комплектации за свой счет и по ценам, указанным в заказе. Впредь кладовщик будет внимательнее, извините за неудобства.
- Комментарий продавца
