Корзина
+380 (96) 914-97-99
+380 (66) 319-59-08
+380 (93) 152-04-54
Интернет магазин военторг "Прикордонник"
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин военторг Пограничник

  • Василий Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Со мной никто не созвонился я позвонил сам. Ответили очень грубо, товара нет в наличии а на сайте висит что есть в наличии. Продавцу надо научится общаться с покупателями. Продавец не владеет компьютерными навыками работы, ничего не видит и не знает. Хамское отношение к клиентам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

  • александр т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Нейтрально

    заказывал две футболки 60 размера.Одну прислали 58,она мне мала по длине

  • Володимир З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Владислав С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Хорошый знающий продавец! Помог, проконсультировал по товару . ! Буду заказивать у вас)

  • Олег Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Единственный продавец , кто реально владеет ситуацией в своем товарном сегменте !
    Перед этим была попытка заказать то же у нескольких других , но - или отказ без объяснения или, - "нет в наличии"
    Без всяких эмблем-беретиков на логотипах ,люди просто работают качественно !
    Да , и товар оказался дешевле, чем у предыдущих дроп-шипперов .

  • Артем Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Вероніка Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Продавец надежный, товар соответствует всем критериям.

  • ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    отлично

  • Ольга Д.
    Очень плохо

    Ужасно расстроена! Заказала у этого продавца кобуру 16140001 (265грн) и ремень 78900555 (по 170грн). Общая сумма заказа 605грн. Спустя несколько дней позвонила девушка и подтвердила заказ именно в такой комплектации. После получения смс от Новой почты про прибытие посылки позвонила Константину (был указан как отправитель) по-поводу заказа (так как мне до Новой почты нужно ещё доехать, хотелось чтобы это было не зря). Константин пообещал перезвонить, но не перезвонил.
    Перезвонила уже после 19:00 я.
    Как хорошо, что я не оплатила посылку заранее и попросила осмотреть посылку перед получением (в последнее время всегда осматриваю так как много недобросовестных продавцов). И что я вижу? Нет одного из ремней при том что сумма к оплате 675 грн (по информации указаной на НП 605грн стоимость заказа, 70 грн доставка+перевод денег) ! Из-за того что отсутствует какая-либо накладная, составить Акт на почте о недовложении невозможно. Звоню снова Константину. Слышу о том, что магазин работает до 19:00 и я звоню в нерабочее время. Объясняю ситуацию, слышу, что возможно товара не было в наличии и его поэтому не положили (при том что сумму не уменьшили!). Предлагается вариант получения заказа, а разницу мне сбросят на карту ПриватБанка, который меня не устроил. Сообщаю, что отказываюсь от получения и жду что они пришлют мне заказ в полной комплектации.
    Зашла сегодня на сайт посмотреть отправили мне повторно заказ или нет. Заказ отображается как "Выполненый", но по факту это не так. Смотрю, а цену-то на кобуру подняли на 60 грн) Поэтому сомневаюсь, что мне пришлют мой заказ.
    Из всего выше написаного, я продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ так как зря потратила время на оформление заказа и поездку, средства на дорогу и нервы!