Відгуки про компанію Інтернет-магазин військторг "Прикордонник"
- Сергей Нагорний
- Коментар продавця
спасибо за заказ! рады дальнейшему сотрудничеству
- Коментар продавця
- Вікторія Т.
Сделала заказ Нательный флисовый костюм Польша (Код: 3498).Перезвонив в магазин , проконсультировалась о подходящем размере. Мне порекомендовали, соответственно росту и весу, 48- 50 р. Сегодня , получив заказ, были просто в шоке. Рукав на сорочке не доходит до кисточки руки сантиметра на 3, при этом брюки как раз в пору. И комплект в одном размере. Манжет сорочки совершенно не соответствует предоставленному фото в магазине.Пообщавшись с оператором услышала кучу гадостей и оскорблений.
- Коментар продавця
добрый день, вы попросили распаровать комплект, но мы этого не делаем и предложили вернуть вам деньги, вы отказались, эти комплекты шьет Польша и с длиной рукава мы ничего поделать не можем, спасибо за заказ
- Коментар продавця
- Василий
Нормальный магазин. Все, что заказывал поставили в срок и по ранее оговоренной цене
- Коментар продавця
спасибо за заказ, обращайтесь еще )
- Коментар продавця
- Владимир Я.
заказал берцы Тактика спросил они зимние говорят да пришли мне берци без шнурка что касаеться зимних они оказались демисизонными звоню в магазин менеджер мне отвечает они зима -лето я и не знал что есть такая обувь а зимой морозы до -30 второй день пытаюсь обменять ///мой совет не сязывайтесь с этим магазином и не будет головной боли // Полный лохотрон и цены их очень высокие
- Коментар продавця
добрый день, курьер не мог подъехать из-за загруженности, но привезли и обменяли при первой возможности, цены наши клиенты могут сравнить с другими магазинами и сделать выводы, спасибо за покупку
- Коментар продавця
- Дмитрий М.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Обращайтесь в наш магазин еще, будем очень рады
- Коментар продавця
- Виктория Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем!
- Коментар продавця
- Діана К.
Берцы летние просто чудо, легкие крепкие, посмотрим как носятся, но размер летних берц забольшен на 42р можно брать 41, если ноги без особенностей.Надеемся купить еще и зимние ...
- Коментар продавця
добрый день! спасибо за отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем. Рекомендуем вставить стельку и размер сразу уменьшиться
- Коментар продавця
- Алена И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
берцы понравились, на вид качественные, легкие,идут в размер, посмотрим как будут. носиться.
- Коментар продавця
спасибо за покупку! всегда рады
- Коментар продавця
- Эдуард К.
- Партнер
заказал рюкзак 5 марта сегодня 14 марта. До сих пор жду.....
- Коментар продавця
добрый день, приносим свои извинения за такую задержку! пришла поставка рюкзаков, но именно в вашей расцветке нет. Можем предложить альтернативу в другой расцветке и отправить за свой счет
- Коментар продавця
